|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Material: | Poliuretano | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | malha da tela do poliuretano,MALHA DA TELA DO PLUTÔNIO |
||
| Materiais | Poliuretano |
|---|---|
| Tamanho da abertura (largura) | 0.045 mm - 1,5 mm |
| Tamanho da abertura (Longo) | 2.59mm - 8.2mm |
| A vida | 6 meses - 12 meses |
| Cores | Laranja, vermelho e cores personalizadas disponíveis |
| Área aberta | 200,0% - 40,6% |
| Cravinho | Outros, de polietileno |
| Tamanho da tela | 700 mm x 1040 mm (padrão), tamanhos personalizados disponíveis |
| Métodos de pagamento | PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram, T/T, garantia comercial |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567