|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Tamanhos de abertura:: | 1.2-35mm | Fio:: | 0.8 - 6,3 milímetros |
|---|---|---|---|
| Material:: | Fios ondulados redondos | ||
| Destacar: | malha da tela do poliuretano,MALHA DA TELA DO PLUTÔNIO |
||
Aço de autolimpeza anti-bloqueio de alto desempenho especificamente concebido para aplicações exigentes na indústria de mineração.Esta solução de aço inovadora evita o acúmulo de material e garante uma eficiência operacional contínua.
Propriedades anti-bloqueio superiores com capacidades de autolimpeza que minimizam o tempo de inatividade e os requisitos de manutenção em ambientes de mineração adversos.
| Características | Especificações |
|---|---|
| Materiais | Rede de arame de aço carbono/aço inoxidável + tira de PU |
| Tipo | Telas de fios de malha |
| Apertura | 1 mm - 5 mm |
| Diâmetro do fio | 2-12 mm |
| Largura da faixa | 1.5 cm e maiores |
| Espessura da faixa | 8 mm e maiores |
| Aplicações | Classificação do minério, lavagem do carvão, transformação mineral |
Cooperação com a HUATAO = Cooperação com a CHINA
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567