|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Material: | Poliuretano e aço | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | rede de arame da tela de vibração,MALHA DA TELA DO PLUTÔNIO |
||
Nossa malha de tela vibratória autolimpante antientupimento apresenta um design inovador de gancho e construção durável de arame de aço, projetada para desempenho superior em aplicações industriais exigentes.
| Item | Tela Autolimpante |
|---|---|
| Dimensão | Conforme necessário |
| Abertura | Mínimo 3mm |
| Material | Aço e poliuretano |
| Diâmetro do Fio | Mínimo 1mm |
| Item | Tela de Poliuretano com Núcleo de Aço |
|---|---|
| Dimensão | Conforme necessário |
| Abertura | Mínimo 2mm |
| Cor | Vermelho ou conforme necessário |
| Diâmetro do Fio | Mínimo 2mm |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567