|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Material: | Poliuretano e aço | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | malha da tela do poliuretano,rede de arame da tela de vibração |
||
| Item | Tela Autolimpante |
|---|---|
| Dimensão | Conforme requisito |
| Abertura | Mínimo 3mm |
| Material | Aço e poliuretano |
| Diâmetro do arame | Mínimo 1mm |
| Item | Tela de Poliuretano com Núcleo de Aço |
|---|---|
| Dimensão | Conforme requisito |
| Abertura | Mínimo 2mm |
| Cor | Vermelho ou conforme requisito |
| Diâmetro do arame | Mínimo 2mm |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567