|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Largura da tela: | 1, 1,25m | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | malha de tela de borracha de autolimpeza,malha de tela anti-abrasão auto-limpeza,painel de ecrã de pu para rastreamento de mineração |
||
A tela de auto-limpeza de borracha usa borracha importada da Tailândia. A borracha composta melhora muito a resistência ao desgaste e estabilidade. Pode ser aplicada a várias máquinas de tela de vibração,de acordo com os comentários dos utilizadoresA vida útil é de 5 a 10 vezes superior à da malha metálica e mais resistente ao desgaste do que a tela de poliuretano.
| Nome do produto | Ecrã de borracha de autolimpeza |
|---|---|
| Materiais | Borracha importada da Tailândia |
| Largura da tela | 1, 1,25 m |
| Comprimento da tela | Pode ser personalizado de acordo com o seu pedido |
| Espessura | 6 mm, 8 mm podem ser personalizados |
| Tamanho da abertura | Geralmente 4-12 mm, mínimo 3 mm |
| Forma da abertura | Geralmente forma redonda, forma retangular pode ser personalizado |
| Método de instalação | Instalação de ganchos |
A tela de autolimpeza de borracha é amplamente utilizada em mineração, processamento de minerais industriais, pedreira e outros exames de agregados.
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567