|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Nome: | Rolo de corte de fibras de carbono Bopp ou Bopet utilizado para equipamento de corte de filme | Palavras-chave: | Bopp ou Bopet Roller de corte de fibras de carbono, Roller de corte de fibras de carbono utilizado p |
|---|---|---|---|
| Material: | T800 | Função da superfície:: | Projeto de escape liso ou em ranhuras |
| Destacar: | Rodas de corte de fibras de carbono,Rolo de corte de filme Bopp,Rolhas de equipamento de filme BOPET |
||
| Roller material | High-performance carbon fiber composite material |
| Composite shaft head connection | Durable and reliable (patented technology) |
| Weight | 30kg, composite material density 1600kg/m³ |
| Surface coating | EPDM or other rubber coating |
| Maximum diameter | Custom designs up to 190mm |
| Surface roughness | Ra0.8um |
| Maximum length | Custom designs up to 4000mm |
| Surface hardness | Shore A60-90 |
| High stiffness | 700N/m, deflection deformation 0.01mm/m |
| Rubber coating thickness | 5-10mm |
| Speed | Linear speed 1500m/min or custom designs >5000r/min |
| Surface function | Smooth or slotted exhaust design options |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567