|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Tamanho da abertura: | 0,045-8,0 mm | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | Derrick compatible PU screen,orange screen,ISO certified 0.3mm aperture screen |
||
Compatível Orange PU Screen 0,3mm Apertura ISO Certificado. Tecidos de malha de PU de alta desgaste são projetados para as tarefas mais difíceis de filtragem úmida, desde lavagem de carvão até desidratamento de agregados.0 mm gama de malhagem adapta-se a diversos materiaisA cor laranja industrial (resistente aos raios UV) destaca-se em minas movimentadas, reduzindo o risco de deslocação.
As telas de poliuretano uretano de alta eficiência com abertura de 0,075 mm, que funcionam de 6 a 12 meses, são projetadas para suportar as exigências rigorosas das operações de mineração.Estas telas oferecem durabilidade excepcional e resistência ao desgaste.São ideais para a separação e dimensionamento de minerais, agregados e outros materiais em aplicações de mineração e pedreiras.
| Materiais | Poliuretano |
| Tamanho da abertura | 0.045-8.0 mm |
| Dimensão Tamanho | 1040*700 mm como normais ou OEM |
| Cores | Vermelho ou laranja |
| Durabilidade | Alta resistência ao desgaste |
| Aplicação | Mineração e pedreira |
| Resistência ao desgaste | 3-8 vezes mais vida útil |
| Ecrã de uretano | Ecrã Tufflex |
|---|---|
| Retalhos de tela de desaguagem de poliuretano | WS 85 Ecrã modular |
| Painéis de ecrã de poliuretano | Ecrãs de substituição Rotex |
| Painel de tela de borracha | Malha de tela vibrante |
| Rede de arame elétrico auto-limpeza | Ecrã de agitação de xisto |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567