|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Grossura: | 30mm | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | 30mm mesh pu,30mm pu screen mesh,coal mesh pu |
||
30 mm de espessura Polyurethane Dewatering Screen panel usado para a lavagem de carvão
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Materiais | Polyurethane PU |
| Espessura | Espessura de 30 mm, no máximo 50 mm |
| Tipo de abertura | De forma quadrada ou retangular |
| Tamanhos de abertura | De 0,1 x 12 mm a 3 x 12 mm em painéis modulares |
| Tipo de instalação | Equipamento de proteção contra a corrosiva |
A equipa de engenheiros da HUATAO personaliza as telas de desaguamento para características específicas do material, com produção certificada ISO 14001.com opções aceleradas disponíveisO nosso controlo de qualidade excede os padrões da indústria, garantindo um desempenho fiável na sua planta de processamento.
| Ecrã de uretano | Ecrã Tufflex |
|---|---|
| Retalhos de tela de desaguagem de poliuretano | WS 85 Ecrã modular |
| Painéis de ecrã de poliuretano | Ecrãs de substituição Rotex |
| Painel de tela de borracha | Malha de tela vibrante |
| Rede de arame elétrico auto-limpeza | Ecrã de agitação de xisto |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567