|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Grossura: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | WS85 Polyurethane Screen,Polyurethane Screen MDI,WS85 Flexible PU Screen |
||
Modelo: 300x610mm/300x800mm
Projetados com poliuretano de grau MDI para extrema resistência à abrasão, esses painéis se destacam em operações de mineração de alto impacto.ecrãs tradicionaisCompatíveis com telas vibratórias lineares/elípticas, reduzem os custos de substituição em 40% através de uma vida útil de mais de 8.000 horas. Espessura personalizada (25-50 mm) disponível para separação de minério de carvão / ferro.
Um sistema revolucionário de painéis snap-in com trilhos interligados para instalação rápida.enquanto as bordas reforçadas com aço suportam forças de vibração de 15G. Ideal para pavimentos de filtragem em camadas - misture tamanhos de malha (2-30 mm) dentro de molduras individuais. Inclui garantia de desgaste de 6 meses.
| Materiais | Quadro de aço e superfície de poliuretano |
|---|---|
| Características | WS85, resistente ao desgaste, eficiente e fácil de instalar |
| Espessura | 30mm, 40mm, 50mm |
| Tamanho da abertura | Largura da ranhura 0,1 mm - 2,5 mm |
| Largura da tela | 305 mm, 500 mm, 515 mm, outros podem ser concebidos |
| Comprimento da tela | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, outros podem ser projetados |
| Tipo de ligação | WS85 |
| Aplicação |
|
Visualizações de perto do painel de tela de desaguamento de poliuretano Pin & Legs:
Embalagem de caixa de madeira para transporte e manuseio seguros.
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567