|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Grossura: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | ws 85 pu screen panel,modular pu screen panel,modular ws85 screen panel |
||
Painel de Tela de PU WS85 12" x 24" Sistema Modular de Poliuretano para Peneira Vibratória
| Característica | Benefício |
|---|---|
| Durabilidade | Vida útil 8-10x superior à do aço, anti-abrasão, resistente a rasgos |
| Eficiência | Autolimpeza, anti-entupimento, 30% de economia de energia |
| Personalização | Tamanhos de abertura (0,1-170mm), formas, compatibilidade modular |
| Certificado | Retardante de chamas, não tóxico, em conformidade com ISO |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Material | Estrutura de aço e superfície de poliuretano |
| Característica | WS85, Resistente ao desgaste, eficiente e fácil de instalar |
| Espessura | 30mm, 40mm, 50mm |
| Tamanho da Abertura | Largura da Ranhura 0,1mm - 2,5mm |
| Largura da Tela | 305mm, 500mm, 515mm, outros podem ser projetados |
| Comprimento da Tela | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, outros podem ser projetados |
| Tipo de Conexão | WS85 |
Embalagem em caixa de madeira para transporte seguro
| Tipo de Produto | Nome do Produto |
|---|---|
| Tela de Uretano | Tela Tufflex |
| Malha de Tela de Desaguamento de Poliuretano | Tela Modular WS 85 |
| Painéis de Tela de Poliuretano | Telas de Reposição Rotex |
| Painel de Tela de Borracha | Malha de Tela Vibratória |
| Malha de Arame Autolimpante | Tela de Agitador de Xisto |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567