|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Grossura: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | polyurethane screen panels ws85,ws85 polyurethane screen mesh,mining polyurethane screen mesh |
||
Os nossos painéis WS85 de poliuretano são projetados para um desempenho óptimo na indústria de mineração.Estes painéis são especificamente concebidos para telas vibratóriasFabricados em poliuretano de alta qualidade com material MDI, eles oferecem resistência e durabilidade excepcionais.A construção flexível torna-os ideais para mineração aplicações de separação de tela vibratória, assegurando uma operação eficiente tanto para as tarefas de triagem de minério como de desaguagem, reduzindo ao mínimo o tempo de inatividade e os custos de manutenção.
Os nossos painéis de tela WS85 PU a preço de fábrica oferecem soluções econômicas e de alto desempenho para telas vibratórias no setor de mineração.A série WS85 apresenta projetos modulares, incluindo a opção de 12 "× 24"Construídas a partir de poliuretano durável, estas malhas de borracha resistem a duras condições de mineração, incluindo abrasão e impacto pesados.Com superfícies altamente elásticas e design anti-bloqueio eficiente, estes painéis garantem operações de rastreio contínuas e suaves.
| Durabilidade: | 8-10 vezes a vida útil do aço, anti-abrasion, resistente ao rasgo |
| Eficiência: | Auto-limpeza, anti-obstrução, poupança de energia de 30% |
| Personalização: | Tamanhos de abertura (0,1-170 mm), formas, compatibilidade modular |
| Certificado: | Retardante de chama, não tóxico, conforme com a norma ISO |
| Materiais | Quadro de aço e superfície de poliuretano |
| Características | WS85, resistente ao desgaste, eficiente e fácil de instalar |
| Espessura | 30mm, 40mm, 50mm |
| Tamanho da abertura | Largura da ranhura 0,1 mm - 2,5 mm |
| Largura da tela | 305mm, 500mm, 515mm (desenhos personalizados disponíveis) |
| Comprimento da tela | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm (desenhos personalizados disponíveis) |
| Tipo de ligação | WS85 |
| Aplicações |
|
Visualizações de perto do painel de tela de desaguamento de poliuretano Pin & Legs:
Embalagens de caixas de madeira para transporte e armazenagem seguros.
| Ecrã de uretano | Ecrã Tufflex |
| Retalhos de tela de desaguagem de poliuretano | WS 85 Ecrã modular |
| Painéis de ecrã de poliuretano | Ecrãs de substituição Rotex |
| Painel de tela de borracha | Malha de tela vibrante |
| Rede de arame elétrico auto-limpeza | Ecrã de agitação de xisto |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567