|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Material: | Borracha resistente ao desgaste + estrutura de aço | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | vibrating screens rubber screen panels,mining rubber screening,mining rubber screen panels |
||
| Características | Especificações |
|---|---|
| Materiais | Borracha de alta resistência ao desgaste + estrutura de aço |
| Tipo | Painel de borracha SELM ou personalizado |
| Espessura | 25-40 mm (customizável) |
| Tamanho do buraco | 10-50 mm (regulado) |
| Tamanho | 610 × 305 × 40 mm, 305 × 305 × 40 mm |
| Peso | < 15 kg/m2 (15 mm de espessura) |
| Aplicações | Classificação do minério, lavagem do carvão, transformação mineral |
| Ecrã de uretano | Ecrã Tufflex |
| Retalhos de tela de desaguagem de poliuretano | WS 85 Ecrã modular |
| Painéis de ecrã de poliuretano | Ecrãs de substituição Rotex |
| Painel de tela de borracha | Malha de tela vibrante |
| Rede de arame elétrico auto-limpeza | Ecrã de agitação de xisto |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567