|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Nome do produto: | transmissor de consistência | Faixa de concentração: | Cerca de 1,0-8% |
|---|---|---|---|
| Repetibilidade: | 0,01% Cs | Precisão: | 0,01% Cs |
| limite de fluxo: | 0.1 a 5 m/s (0,3 a 16,1 fps) | Pressão do processo: | DIN PN 25 (68F a 360 psi) |
| Temperatura Ambiente: | Até 60°C (140F) | Material molhado das peças: | Aço inoxidável equivalente à norma EN 1.4404/ASTM316L (norma) ou Hastelloy C-276 |
| Classe de Proteção: | Equivalente a IP 65, NEMA4x | Embalagem: | pacote de exportação padrão |
| Marca: | HUATAO | ||
| Destacar: | tipo pano da fibra de filtro da correia,pano de filtro sem emenda da correia,pano de filtro sintético da imprensa da correia |
||
O Transmissor de Consistência utiliza um sensor ativo recíproco para medir a concentração através da medição da força de cisalhamento.liberdadeO design do sensor ativo proporciona um desempenho superior em comparação com os transmissores de faca fixos,especialmente em cenários de variação de caudal.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Transmissor de consistência |
| Intervalo de concentração | Cerca de 1,0-8% |
| Repetitividade | 0.01%Cs |
| Precisão | 0.01%Cs |
| Limite de fluxo | 0.1 a 5 m/s (0,3 a 16,1 fps) |
| Pressão de processo | DIN PN 25 (68F a 360 psi) |
| Temperatura ambiente | Até 60°C (140F) |
| Material das peças molhadas | Aço inoxidável equivalente à norma EN 1.4404/ASTM316L (norma) ou Hastelloy C-276 |
| Classe de protecção | Equivalente a IP 65, NEMA4x |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567