|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Material: | Poliuretano | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | malha da tela do poliuretano,MALHA DA TELA DO PLUTÔNIO |
||
| Nome do produto | Ecrã de poliuretano |
|---|---|
| Dimensão | 1040 × 700 mm, 1220 × 700 mm, 836 × 700 mm |
| Cores | Azul, amarelo, vermelho |
| Peso | 5 a 20 kg |
| Utilização | Cobre, minério de ferro, cobre, ouro e outros minérios |
| Materiais | Poliuretano |
|---|---|
| Tamanho da abertura (largura) | 0.045 mm - 1,5 mm |
| Tamanho da abertura (Longo) | 2.59mm - 8.2mm |
| A vida | 6 meses - 12 meses |
| Cores | Pedidos laranja, vermelho e personalizados |
| Área aberta | 200,0% - 40,6% |
| Cravinho | Outros, de polietileno |
| Tamanho da tela | 700 mm × 1040 mm (comum), tamanhos personalizados disponíveis |
| Métodos de pagamento | PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram, T/T, Trade Assurance |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567