|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Material: | Poliuretano e aço | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | malha da tela do poliuretano,MALHA DA TELA DO PLUTÔNIO |
||
Tela de Aço Flexível Anti-entupimento e Autolimpante de Alta Qualidade projetada para desempenho ideal em aplicações industriais exigentes.
Este tipo de tela apresenta fios redondos ondulados curvados no plano de trabalho horizontal com um ângulo de 90° entre os braços. O tamanho de trabalho (abertura W) é determinado pelo diâmetro do círculo inscrito na abertura, criando aberturas semelhantes a quadrados.
Fabricado com fios redondos de diâmetro alternadamente retos e ondulados na superfície de trabalho horizontal, apresentando vãos de onda de 90° ou 60°. Fios retos têm diâmetros ligeiramente maiores que os fios ondulados para maior capacidade de carga.
| Item | Tela Autolimpante |
|---|---|
| Dimensão | Conforme requisito |
| Abertura | Mínimo 3mm |
| Material | Aço e poliuretano |
| Diâmetro do fio | Mínimo 1mm |
R: O prazo de entrega depende da sua quantidade, geralmente de 7 a 10 dias.
R: Utilizamos uma linha de produção exclusiva de rolos totalmente automática, garantindo alta precisão de usinagem, qualidade uniforme e estável. Isso permite uma produção profissional contínua e eficiente, permitindo-nos fornecer produtos e serviços de qualidade superior.
R: Sim, recebemos visitas e o guiaremos pelas nossas instalações fabris.
R: Aceitamos EXW, FOB, CIF, CFR e outros termos comerciais padrão.
R: Sim, amostras são bem-vindas. A taxa da amostra e os custos de envio são pagos pelo cliente, mas a taxa da amostra será reembolsada após o recebimento do seu pedido de teste.
R: Sim, aceitamos pedidos de OEM para material, tamanho, cor, embalagem e outras personalizações.
R: Sim, nossa quantidade mínima de pedido é de 1 peça.
| Item | Tela de Poliuretano com Núcleo de Aço |
|---|---|
| Dimensão | Conforme requisito |
| Abertura | Mínimo 2mm |
| Cor | Vermelho ou conforme requisito |
| Diâmetro do fio | Mínimo 2mm |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567