|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Material: | Poliuretano e aço | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | malha da tela do poliuretano,MALHA DA TELA DO PLUTÔNIO |
||
Ecrãs de autolimpeza de tensão concebidas para aplicações de ecrãs vibrantes de mineração e pedreira, com malha de arame de aço com ganchos para instalação segura.
| Ponto | Ecrã de auto-limpeza |
|---|---|
| Dimensão | Como requisito |
| Apertura | Mínimo 3 mm |
| Materiais | Aço e poliuretano |
| Diâmetro do fio | Mínimo de 1 mm |
Este tipo de ecrã é feito de fios ondulados redondos, curvados na planície de trabalho horizontal.Tamanho de trabalho da abertura W é criado pelo diâmetro do círculo escrito nesta aberturaOs fios colocados um ao lado do outro criam aberturas semelhantes a um quadrado.
Produzido com fios de diâmetro redondo - retos e ondulados - colocados alternadamente na superfície de trabalho horizontal.Tamanho de trabalho da abertura W é criado pelo diâmetro do círculo escrito nesta aberturaOs fios retos e redondos têm um diâmetro ligeiramente maior do que os ondulados.Esta série de ecrãs caracteriza-se por uma elevada capacidade de resistência a cargas pesadas (devido a fios retos muito bem esticados) e um bom efeito de autolimpezaOs fios desta série de ecrãs podem ser ligados uns aos outros por meio de nós de arame, poliuretano, borracha ou fios transversais dentro da tampa de plástico.
| Ponto | Ecrã de poliuretano de núcleo de aço |
|---|---|
| Dimensão | Como requisito |
| Apertura | Mínimo de 2 mm |
| Cores | Vermelho ou conforme exigido |
| Diâmetro do fio | Mínimo de 2 mm |
P: Qual é o prazo de entrega?
R: De acordo com a sua quantidade, normalmente de 7 a 10 dias.
P: Qual é a vantagem em relação a outros fornecedores?
R: A linha de produção de rolos totalmente automática única, alta precisão de usinagem, qualidade uniforme e estável, que pode realizar uma produção profissional contínua e eficiente,para que possamos fornecer produtos e serviços de boa qualidade aos nossos clientes.
P: Podemos visitar a sua empresa?
R: Não há problema, estamos ansiosos pela sua chegada e vamos levá-lo a visitar a nossa fábrica.
P: Qual é o seu termo comercial?
A: EXW, FOB, CIF, CFR etc. podem estar disponíveis.
P: Posso solicitar amostras para efeitos de ensaio?
R: Sim, é bem-vindo. De acordo com a nossa política da empresa, a taxa de amostra e o custo de envio precisam ser pagos por você, mas podemos reembolsar a taxa de amostra após o recebimento da sua ordem de teste.
P: Posso fazer o OEM das minhas telas?
R: Sim, o material OEM, tamanho, cor, embalagem etc. podem ser aceitáveis.
P: Posso pedir uma peça?
R: Sim, como o nosso MOQ é 1 peça.
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567