|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Tratamento de superfície: | Sem processamento | Processo de Fabricação: | Fundição |
|---|---|---|---|
| Material: | Aço inoxidável | Faixa de medição: | 10 ~ 1000 |
| Braço de rasgo: | 104 ± 1 mm | Ângulo de ruptura inicial: | 27.5 + 0,5 ° |
| Embalagem: | pacote de exportação padrão | Marca: | HUATAO |
| Destacar: | verificador da força de rasgo do papel 1000mn,verificador da força de rasgo 1000mn |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Sem processamento |
| Processo de Fabricação | Fundição |
| Material | Aço inoxidável |
| Faixa de medição | 10 ~ 1000 |
| Braço rasgado | 104 ±1mm |
| Ângulo de rasgo inicial | 27,5 + 0,5° |
| Faixa de medição | (10 ~ 1000) mN (pêndulo padrão: 10-1000 mN, valor de graduação 10 mN; pêndulo de luz: 10-500 mN, valor de graduação 5 mN; pêndulo mais leve: 10-200 mN, valor de graduação 2 mN) |
| Erro de indicação | ±1% dentro de 20%-80% do limite superior de medição; 0,5% FS fora desta faixa |
| Erro de repetibilidade de indicação | <1% dentro de 20%-80% do limite superior; <0,5% FS fora deste intervalo |
| Braço rasgado | 104 ±1mm |
| Ângulo de rasgo inicial | 27,5 + 0,5° |
| Distância de rasgo | 43 ± 0,5 mm |
| Tamanho da superfície do papel | 25x15mm |
| Distância entre clipes de papel | 2,8 ± 0,3 mm |
Pessoa de Contato: Mr. Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567