|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Diâmetro externo: | até 500 mm ((até 20 polegadas) | Comprimento máximo do corpo: | 12000 mm (472 pol) |
|---|---|---|---|
| Material: | Aço inoxidável com revestimento de borracha | Temperatura máxima: | 140°C ((284F) |
| Espessura da borracha: | até 480 mm (até 19 pol.) | Tempo de garantia: | 1 ano |
| Embalagem: | pacote de exportação padrão | Marca: | HUATAO |
| Destacar: | rolo do propagador do od 500mm,rolo de borracha do propagador dos ss da tampa,rolo do propagador 284F |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diâmetro externo | até 500 mm (até 20 pol.) |
| Comprimento máximo do corpo | 12.000 mm (472 pol.) |
| Material | Aço inoxidável com tampa de borracha |
| Temperatura máxima | 140°C (284°F) |
| Espessura da borracha | até 480 mm (até 19 pol.) |
| Tempo de garantia | 1 ano |
Os rolos espalhadores de aço inoxidável com cobertura de borracha são projetados para todas as aplicações de espalhamento em processos de celulose e papel. Esses rolos removem com eficácia as rugas de folhas e tecidos, corrigem perfis de tensão e evitam o entrelaçamento de folhas cortadas em cortadoras-enroladoras.
| Diâmetro | Máx. 2500 mm |
| Largura do rosto | 12.000 mm (472 pol.) |
| Velocidade máxima | 2.600 mpm (8.500 pés por minuto) |
| Material | Aço inoxidável com tampa de borracha |
| Temperatura máxima | 140°C (284°F) |
| Espessura da borracha | até 480 mm (até 19 pol.) |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567