|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Nome do produto: | Lavador de Celulose | Matéria-prima: | Aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Concentração de polpa de entrada: | 0,8%-1,5% | Tensão: | 220 V |
| Potência (w): | 5,5 kW | Largura de trabalho: | 1000-2500 mm |
| Peso: | 500kg | Remoção de cinzas (%): | mais de 90% |
| Sistema de controle: | Sistema PLC | Garantia: | 1 ano |
| Embalagem: | pacote de exportação padrão | Marca: | HUATAO |
| Destacar: | arruela da polpa da fabricação de papel de kraft,arruela da polpa da fabricação de papel do toalete,arruela da polpa 5.5kw |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Lavadora de polpa |
| Matéria-prima | Aço inoxidável |
| Concentração de polpa de entrada | 0,8%-1,5% |
| Tensão | 220 V |
| Poder | 5,5 kW |
| Largura de trabalho | 1000-2500mm |
| Peso | 500kg |
| Remoção de cinzas | mais de 90% |
| Sistema de controle | Sistema CLP |
| Garantia | 1 ano |
O lavador de celulose de alta velocidade é um equipamento de lavagem avançado desenvolvido para a indústria de fabricação de papel, incorporando tecnologia estrangeira para criar um novo tipo de equipamento de lavagem de celulose destintada.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Lavadora de polpa |
| Concentração de polpa de entrada | 0,8-1,5% |
| Poder | 5,5 kW |
| Largura de trabalho | 1000-2500mm |
| Remoção de cinzas | mais de 90% |
| Tensão | 220 V |
A lavadora de alta velocidade é usada principalmente na indústria de papel para:
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567