|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Material: | Papel | Uso: | Fabricação de Sacolas de Papel |
|---|---|---|---|
| Cor: | cinza escuro | Marca comercial: | Ht |
| Pacote: | Pacote de aço | Origem: | China |
| Velocidade: | 40 a 70 sacos/minuto | Lidar: | manilha de papel torcida |
| Embalagem: | pacote de exportação padrão | Marca: | HUATAO |
| Destacar: | saco de papel do plc kraft que faz a máquina,saco de papel de 430mm kraft que faz a máquina,plc de fabricação da máquina do saco de papel |
||
Unidade de fabricação de manobras
Esta máquina coloca uma corda entre dois pedaços de adesivo e fixa-os juntos com cola de fusão quente para fazer um agarre manual.
O material da alça pode ser corda de papel torcida, corda de PP torcida, corda de fita acrílica de corda redonda, também corda semi-redonda etc...A máquina de fabricação de alça é instalada paralelamente à máquina principalÉ possível instalá-lo em ambos os lados da máquina principal, de acordo com o espaço.
Unidade de colagem de punho (de papelão)
As alças ou os cartões cortados são colados na boca da folha principal a dobrar.
Trata-se de uma unidade de corte de papel, de colagem de boca, de aplicação, dobragem e prensagem de um cabo ou cartão.
Unidade de perfuração
Esta unidade perfurou dois buracos para cordas ou quatro buracos para tags felizes.
Dependendo do tipo de máquina, é possível definir o intervalo entre os furos de 80 a 200 mm.
Agora é possível configurar uma opção de cortador de buracos tipo banana.
| Modelo da máquina | HT330 |
| Largura do rolo | 530-1010 mm |
| Largura do saco de papel | 180-330 mm |
| Largura do saco de papel sem alça | 120-330 mm |
| Comprimento do tubo de papel | 270-520 mm |
| Comprimento do tubo de papel sem alça | 270-660 mm |
| Largura do fundo do saco | 70-150 mm |
| GSM em papel | 60 a 150 g |
| Diâmetro do rolo de papel | 1200 mm |
| Diâmetro do núcleo de papel | 76 mm |
| Comprimento da corda torcida (personalizável) | 300-400 mm |
| Comprimento da corda torcida | 4 a 6 mm |
| Comprimento do manuseio do parche | 150 mm |
| Largura do manuseio do patch | 35 a 50 mm |
| Diâmetro do rolo do adesivo | 1000 mm |
| Largura do rolo do adesivo | 70-100 mm |
| GSM de papel para manilha | 110-250 g |
| Capacidade | 70-120 sacos por minuto |
| Potência total | 30 kW |
| Peso da máquina | 18000 kg |
| Dimensão da máquina (L*W*H) | 16000 x 4500 x 2600 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
P: Como confirmar o tipo?
R: Diga-nos os seus requisitos o mais possível, e os nossos engenheiros darão a melhor solução.
P: Quais são os termos de pagamento?
A: Nós preferimos T/T, mas para alguns países, também aceitaremos L/C. Então pls sinta-se livre para o pagamento.
P: Tem máquinas em estoque para vender?
R: Normalmente não disponível, produzimos de acordo com os requisitos dos clientes.
P: Como está a qualidade da sua máquina?
R: Estamos nesta indústria de sacos de papel há mais de 20 anos e consideramos a qualidade como a vida do
empresa.Escolhemos os fabricantes mundialmente famosos como nossos fornecedores.E
Além disso, temos o nosso próprio inspector de qualidade. As peças da máquina são verificadas uma por uma.
A boa qualidade e o bom serviço pós-venda ajudam-nos a obter um bom
Temos uma equipa técnica de sete pessoas e
O Conselho Europeu de Lisboa adoptou, em 1 de Janeiro, uma resolução sobre a aplicação do princípio da subsidiariedade.
Estamos empenhados em fornecer aos clientes a melhor máquina de embalagem.
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567