|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Largura da tela: | 1, 1,25m | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | painéis de tela de poliuretano de forma redonda,Painéis de tela de poliuretano de 1 m de largura,Ecrã de poliuretano de 1 m de largura |
||
Forma redonda 1 M largura Ecrã de borracha autolimpador para aplicação de rastreamento
Os tapetes de borracha auto-limpeza são vitais nas operações de mineração, onde são utilizados em telas vibratórias para peneirar e classificar vários minérios, agregados e minerais.Estes tapetes suportam cargas pesadas e materiais abrasivos, evitando eficazmente o entupimento ou a cegueira das aberturas do ecrã.Melhoria da eficiência do processamento de minerais e melhoria da produtividade global da indústria mineira.
| Nome do produto | Ecrã de borracha de autolimpeza |
|---|---|
| Materiais | Borracha importada da Tailândia |
| Largura da tela | 1 m ou 1,25 m |
| Comprimento da tela | Pode ser personalizado de acordo com o seu pedido |
| Espessura | 6 mm, 8 mm podem ser personalizados |
| Tamanho da abertura | Min 3 mm, 4-12 mm em geral |
| Forma da abertura | Geralmente forma redonda, forma retangular pode ser personalizado |
| Método de instalação | Instalação de ganchos |
A tela de autolimpeza de borracha é amplamente utilizada em mineração, processamento de minerais industriais, pedreira e outros exames de agregados.
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567