|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Largura da tela: | 1, 1,25m | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | Grelha de tela de autolimpeza de espessura de 8 mm,Retalho de tela de auto-limpeza de buraco redondo,Painéis de tela de poliuretano de espessura de 8 mm |
||
Os painéis de tela de borracha autolimpante são soluções de triagem especializadas usadas em várias indústrias, particularmente em mineração, agregados e reciclagem.Estes painéis apresentam um design único com aberturas que resistem a entupimentos e bloqueios durante a triagem de materiaisA sua natureza flexível permite-lhes vibrar, flexionar ou saltar, eliminando efetivamente as partículas depositadas sem intervenção manual.Reduzir o tempo de inatividade e as necessidades de manutenção, melhorando simultaneamente a eficiência global do rastreamento nos processos industriais.
| Nome do produto | Painel de tela de borracha autolimpante |
|---|---|
| Materiais | Borracha importada da Tailândia |
| Largura da tela | 1 m ou 1,25 m |
| Comprimento da tela | Pode ser personalizado de acordo com o seu pedido |
| Espessura | 6 mm, 8 mm podem ser personalizados |
| Tamanho da abertura | Min 3 mm, 4-12 mm em geral |
| Forma da abertura | Geralmente forma redonda, forma retangular pode ser personalizado |
| Método de instalação | Instalação de ganchos |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567