|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Grossura: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | polyurethane screen mesh for quarrying,0.3x12 polyurethane screen mesh,limestone screening polyurethane mesh |
||
O painel de tela de desaguamento de poliuretano com estrutura de aço e construção de superfície de poliuretano garante alta resistência à tração e resistência superior ao desgaste em comparação com malhas de tela vibratória tecidas e malhas de tela vibratória perfuradas.
| Material | Estrutura de aço e superfície de poliuretano |
|---|---|
| Espessura | 30mm, 40mm, 50mm |
| Tamanho da Abertura | Largura da Fenda 0,1mm - 2,5mm |
| Largura da Tela | 305mm, 500mm, 515mm (designs personalizados disponíveis) |
| Comprimento da Tela | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm (designs personalizados disponíveis) |
| Tipo de Conexão | Parafusos, Prego de rosa, Tira de acabamento, Suporte de trilho |
A superfície de poliuretano oferece excelente desempenho de resistência ao desgaste e ao impacto. Essas malhas de tela mantêm a condição ideal durante o uso frequente, garantindo durabilidade e vida útil prolongada.
Embalagem em caixa de madeira para transporte e armazenamento seguros.
| Tela de Uretano | Tela Tufflex |
|---|---|
| Malha de Tela de Desaguamento de Poliuretano | Tela Modular WS 85 |
| Painéis de Tela de Poliuretano | Telas de Reposição Rotex |
| Painel de Tela de Borracha | Malha de Tela Vibratória |
| Malha de Arame Autolimpante | Tela de Agitador de Xisto |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567