|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Grossura: | 30mm, 40mm, 50mm | ||
|---|---|---|---|
| Destacar: | 300*800 Polyurethane Screen Mesh,square polyurethane screen mesh,Polyurethane Screen Mesh For Demister Filters |
||
A malha de tela de poliuretano é um meio de peneira de alto desempenho amplamente utilizado em mineração, pedreira,e indústrias de agregados devido à sua excelente resistência ao desgaste e vida útil mais longa em comparação com as telas metálicas tradicionais.
| Materiais | Quadro de aço e superfície de poliuretano |
|---|---|
| Espessura | 30mm, 40mm, 50mm |
| Tamanho da abertura | Largura da ranhura 0,1 mm - 2,5 mm |
| Largura da tela | 305 mm, 500 mm, 515 mm (outras podem ser concebidas) |
| Comprimento da tela | 305 mm, 610 mm, 650 mm, 915 mm, 1200 mm, 1220 mm (outras podem ser concebidas) |
| Tipo de ligação | Parafusos, prego rosa, fita de corte, suporte de trilho |
| Aplicação |
|
| Ecrã de uretano | Ecrã Tufflex |
|---|---|
| Retalhos de tela de desaguagem de poliuretano | WS 85 Ecrã modular |
| Painéis de ecrã de poliuretano | Ecrãs de substituição Rotex |
| Painel de tela de borracha | Malha de tela vibrante |
| Malha de arame de auto-limpeza | Ecrã de agitação de xisto |
Pessoa de Contato: Maple
Telefone: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567